Новые даунлайты Kanlux - модели Rounda LED и Katro LED белого цвета

Ранее даунлайты Kanlux Katro LED и Kanlux Rounda LED были доступны только с ободками серебристого цвета. Теперь ассортимент этих двух серий расширился новыми моделями - Kanlux Katro LED 10W-NW-W, Kanlux Katro LED 17W-NW-W, Kanlux Rounda LED 11W-NW-W и Kanlux Rounda LED 17W-NW-W, которые имеют рамку белого цвета.

Особенности светильников Kanlux Rounda LED и Kanlux Katro LED

Новые светодиодные даунлайты предназначены для установки в подвесных потолках. Их корпус сделан из алюминия, имеющего белую окраску, а диффузор выполнен из специального пластика PMMA молочного цвета.

Kanlux Katro LED и Kanlux Rounda LED доступны в двух мощностях: 11 Вт и 17 Вт. Источники питания в данных светильниках снабжены защитой от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.

Светодиодные даунлайты Kanlux Katro LED и Kanlux Rounda LED имеют свет нейтрального белого цвета. Они предназначены для освещения домашних, офисных, а также вспомогательных и технических помещений. Благодаря длительному сроку службы, который составляет 40000 часов, и применению энергоэффективных светодиодных технологий они отлично подходят для освещения коммуникационных помещений с функцией ночного освещения. Небольшая высота светильников Kanlux Katro LED и Kanlux Rounda LED позволяет монтировать их в подвесных перекрытиях с малыми расстояниями от существующего потолка, то есть в условиях, когда применение стандартных даунлайтов не представляется возможным.

Характеристики светильников Kanlux Rounda LED и Kanlux Katro LED

Светильники Kanlux Rounda LED и Kanlux Katro LED имеют такие характеристики:

  • питание: 220–240 В; 50/60 Гц
  • цветовая температура - 4000–4500 К
  • световой поток различается в зависимости от модели:
    - ROUNDA LED SMD 11W-NW - 670 лм
    - ROUNDA LED SMD 17W-NW - 1020 лм
    - KATRO LED 10W-NW-W - 600 лм
    - KATRO LED 17W-NW-W - 960 лм
  • срок службы - 40 000 часов
  • второй класс защиты от поражения электрическим током