Светодиодные точечные светильники (LED)

Создать стильную и непринужденную атмосферу в доме как нельзя лучше помогут светодиодные точечные светильники Kanlux. Это компактные, стильные и высокоэффективные источники света, которые отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и доступной ценой. Они найдут свое применение как в домашнем интерьере, так и в офисе.

Преимущества точечных светильников светодиодных Kanlux

Ведущая торговая марка Kanlux выпускает целый ряд практичных и надежных точечных led светильников. К их основным достоинствам можно отнести:

  • компактные размеры;
  • простая конструкция;
  • несложный монтаж;
  • длительный срок эксплуатации;
  • доступная цена.

Все модели данного бренда изготовлены из современных материалов с применением последних светодиодных технологий, что обеспечивает высокое качество.

Как выбрать точечные светильники led

Выбирая точечные светильники первое на что следует обратить внимание — это на тип потолка, в который они будут монтироваться. Кроме того, важным фактором является цветовая температура источника света. Если вы хотите создать уютную, теплую атмосферу, тогда стоит выбирать модели снабженные лампочками с цветовой температурой от 3000 до 4500 К. Для подсветки ювелирных украшений отличным выбором станут светильники с лампами, цветовая температура которых превышает 4500 К.

Какие бывают точечные светодиодные светильники Kanlux

Польская фабрика Kanlux предлагает богатый ассортимент светодиодных точечных светильников. Так, при желании можно заказать врезные модели, которые монтируются в натяжные потолки или же накладные осветительные приборы, установить которые можно в любой потолок.

Кроме того, в ассортименте бренда можно отыскать модели для различных комнат. К примеру, для ванной лучшим выбором станут влагозащищенные светильники, которым не страшная повышенная влажность.

Купить точечные светодиодные светильники Kanlux

В нашем интернет-магазине можно в считанные минуты купить светодиодные точечные светильники Kanlux разных типов, размеров и конструкций. Это позволяет подобрать наиболее подходящие решения для различных ситуаций. Также в ассортименте бренда можно подобрать интересные потолочные светильники и подвесные модели.

Если у вас возникли какие-либо вопросы — просто позвоните нам! Наши опытные специалисты с удовольствием помогут выбрать наиболее подходящие по цене и характеристикам варианты.