Новые потолочные светильники Kanlux Carsa LED и Kanlux Kanti LED

Совсем недавно в ассортименте Kanlux появились уличные светодиодные светильники мощностью 13 Вт. Сегодня к этой линейке добавились две модели мощностью 18 Вт. Это модели Kanlux Carsa LED SMD 18W-NW и Kanlux Kanti LED SMD 18W-NW.

Преимущества Kanlux Carsa LED и Kanlux Kanti LED

Данные модели светодиодных светильников могут применяться с установкой на стене или потолке. Они производятся из алюминия, окрашенного в кремовый цвет. Равномерное рассеивание света достигается благодаря диффузору молочного цвета и точному размещению светодиодов внутри светильника. Диффузор производится из специального пластика PMMA. Светильники Kanlux Carsa LED SMD 18W-NW и Kanlux Kanti LED SMD 18W-NW излучают приятный для глаз свет. Он не утомляет и не ослепляет.

Kanlux Carsa LED SMD 18W-NW и Kanlux Kanti LED SMD 18W-NW имеют источники питания с номинальной мощность 18 Вт. Источники питания светильников снабжены защитой от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения. Светильники излучают нейтральный белый цвет температурой 4000-4500 К.

Область применения Kanlux Carsa LED и Kanlux Kanti LED

Наиболее эффективны они будут в освещении домашних помещений, а также офисных и других вспомогательных и технических помещений. Учитывая очень длительный срок службы светильников, который составляет 40000 часов, а также их энергосберегающие способности, эти светильники прекрасно зарекомендуют себя для освещения коммуникационных помещений с функцией ночного освещения.

Основные характеристики светильников Kanlux Carsa LED и Kanlux Kanti LED

  • питание: 220-240 В; 50/60 Гц;
  • цветовая температура: 4000–4500 К;
  • световой поток: 1310 лм (CARSA LED SMD 18W-NW), 1220 лм (KANTI LED SMD 18W-NW);
  • срок службы: 40 000 ч;
  • индекс цветопередачи: Ra>80.