Серия SEIDY от Kanlux: холодный расчет

Популярная нынче серия потолочных светильников SEIDY CT от Kanlux была презентована еще в 2013 году. Созданы потолочные светильники этой коллекции специально для интерьеров в стиле модерн. Отличительными чертами моделей SEIDY CT от Kanlux являются матовый и шлифованный алюминий. Благодаря такому сочетанию материалов, смотрятся точечные светильники seidy kanlux стильно и оригинально.

В серию включены шесть изделий — два светильника с одним источником света черного цвета круглой формы SEIDY CT-DTL50-В, две модели с такими же характеристиками, но квадратной формы SEIDY CT-DTO50-B, а также пара квадратных светильников с четырьмя источниками света цвета алюминия SEIDY CT-DTL450-AL и черного цвета SEIDY CT-DTL450-B.

Особенности светильников Kanlux SEIDY

Все изделия из этой коллекции питаются от сети 12В, их цоколь — Gx5,3. Что касается пыле- и влагонепроницаемости, то по данный показатель у них равняется 20, поэтому использовать их можно только в сухих помещениях.

Из этой коллекции светильники точечные изготовлены по специальной технологии, которая получила название «эффект шлифованного алюминия». Использование такого решения позволило получить оригинальные декоративные потертости. Которые пришлись по вкусу ценителям стиля модерн.

Каждый светильник серии SEIDY имеет возможность регулировать наклон источника света до 30 градусов, а это в свою очередь позволяет направлять световой поток в требуемую область для точечной подсветки того или иного объекта.

Современная серия осветительных приборов Kanlux SEIDY разработана для встраивания в потолок и замечательно подходит для использования в качестве дополнительного освещения, как в ресторанах и барах, так и в домашних интерьерах.

Точечные модели этого бренда прекрасно подойдут для зонирования помещения и для эффектного подчеркивания интересного решения в оформлении комнаты. Эти светильники придадут любому помещению неповторимый, исключительный вид.